Как справиться с долгом, который превратился во внушительную сумму - история задолженности в геометрической прогрессии
Я взял в долг 5 тысяч рублей полтора года назад. Что то подписывал, уже не помню. Долг до сих пор не отдал. Сначала забыл, а потом он начал расти в геометрической прогрессии! Сейчас кредитор присылает мне вконтакте сообщение: долг 458 000 рублей! Незнаю что теперь делать...
Лучший ответ
Здравствуйте, по ситуации - вполне возможно, что подписались под какой-нибудь огромной неустойкой. В суде её, конечно, снизят, но лучше готовиться к суду.