Не получил выплату по договору страхования жизни от Росгосстраха - какие действия предпринять?
Я расторгнул договор страхования жизни с компанией Росгосстрах, в соглашении о расторжении договора указанно, что в течении 10 рабочих дней деньги поступят мне счет, уже прошло 12 рабочих дней, деньги так и не поступили. Что мне делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
пишите претензию- если деньги так и не поступят, подавайте в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!