Как через суд оформить земельный участок в собственность после смерти отца, который не был зарегистрирован и не принят в наследство
У Вас должны быть требования о включении имущества в состав наследственной массы. Но самостоятельно это не выйдет. Обратитесь к адвокату.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
А Вы уверены, что сами справитесь?
Я не уверен, судя по Вашим вопросам.
Поэтому ответ на Ваши все вопросы может быть только один - обратитесь к юристу. Каждый должен заниматься своим делом. Даже если ответить Вам на Ваши вопросы, Вы не сможите правильно составть заявление и появяться новые вопросы - как и сколько оплачивать гос. пошлину и т.д.
В случае, если суд Вам откажет, Вы уже повторно не имеете право подавать такое же заявление.