Бывший муж обманул меня, оформив на меня займ и получив деньги из моего игрового кошелька
Если Вы сможете доказать это в суде, то есть шанс на признание сделки недействительной.
Пункт 1 ст. 178 ГК РФ Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.