Наезд на дерево в автобусе - тёща получила травму, адвокат водителя предлагает компенсацию. Что делать?
Водитель автобуса не справился с управлением и совершил наезд на дерево, в результате чего моя тёща, ехавшая в автобусе получала травму средней тяжести. Адвокат водителя рекомендует встретиться и предлагает деньги. Что делать в сложившейся ситуации? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
На ваше усмотрение, берите часть денег на лечение под расписку, на мировое не идите. Пока не знаете какие расходы еще вам предстоят. Обратитесь в суд с иском к учреждению.
Спасибо
В данном случае взять деньги следует, но нужно обратить внимание за что получены деньги.