Вот что хотим узнать можно или нет, если мы будем платить за его задолжность а его выселить в койко место в другом обещежитие?

Мы живем в общежитие, в одном комнате 18 м кв 4 человека, в июне ждём пополнение будет 5 чел, в соседнем комнате живет сосед-алкаш у него площадь 14 м кв. Сосед пьет и иногда работает опять снова пить месяцами, задолжность большая где то около 90 тыс и свет у него отключили, у него в комнате настоящий сарай! Вот что хотим узнать можно или нет, если мы будем платить за его задолжность а его выселить в койко место в другом обещежитие? Комната его не приватизирована МОЖЕМ ИЛИ НЕТ?
Лучший ответ

если физически, то просто... алкаш один, а вас 4, а в июне еще будет пополнение, впятером справитесь. А, если официально и юридически чисто, тогда Вам необходимо уточнить вопрос. На основании чего "алкаш" занимает данное помещение? Кто является собственником этого помещения? Насколько я понимаю, Вы не просто хотите выселить человека, но и занять впоследствии это помещение. Богоугодное ли это дело?) Ответьте на мои вопросы и возможно я подскажу Вам алгоритм Ваших действий.