Проблема с продажей сигарет несовершеннолетнему - кассиру грозит штраф в 20 000 сомов
Я кассир'У меня возникла проблема 'по поводу продажи сигарет 'несовершеннолетним. Вчера я продала одному русскому парню сигарету' и он выглядит намного старше чем 18 лет. И мне хотят наложить штраф в размере 20 000 сомов.
Лучший ответ
Его внешность не может говорить о его реальном возрасте, при малейшем сомнении Вы должны спрашивать паспорт. В данном случае очень похоже на провокацию со стороны сотрудников полиции. Штраф Вам придется оплатить. Оспорить можно его, конечно. Но другая санкция будет на усмотрение суда. С Уважением!
Спасибо за информацию!