Как оформить дачу как жилую по дачной амнистии и какие документы требуются?
У меня есть дача, в документах написано, СНТ, земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества на которой мы построили дом, могу ли я его оформить как жилой по дачной амнистии и какие докуметы нужны?
Лучший ответ
Добрый день, закон о "дачной амнистии" действует до 01.03.2019 года, по нему вы просто подаете заполненную декларацию с Правоустанавливающими документами через МФЦ в Росреестр.
Декларацию можно скачать на сайте МФЦ.