Как оформить жилой дом в СНТ и получить прописку - с чего начать и какие документы нужны
У меня такой вопрос. Построила жилой двухэтажный дом в СНТ земля населённых пунктов, для садоводства и огороднисччества. С чего мне надо начинать, с каких документов чтобы оформить дом и прописаться?
Лучший ответ
Оформляйте дом по дачной амнистии путем подачи декларации. Для этого поставьте дом на кадастровый и технический учет.