Можно ли получить копию договора цессии от Бинбанка?
Здравствуйте вы можете запросить копию такого договора себе И если банк вам откажет Вы можете обратиться с иском в суд об истребовании необходимой вам информации в судебном порядке Атак банк обязан был вас только уведомить о передаче долга так как свое согласие вы изначально подписали в кредитном договоре.
Здравствуйте! Обратитесь в банк с письменным заявлением с просьбой выдать Вам копии необходимых документов. Всего Вам доброго!
Добрый день! Да, Вы можете запросить копию договора цессии у банка, тем боле, что в случае переуступки права требования третьему лицу Вас банк должен был уведомить.