Так как смуж мне отказал в дарственной, Как я могу узнать приватизировал он квартиру или нет?
Я вразводе, имею сына, мы живем на своей жилплощади. У мужа своя квартира. Хотела чтобы он оформил на сына дарственную, так как наш общий сын является единственным наследником квартиры бывшего мужа. Но при нашем браке она была не приватизированная. Так как смуж мне отказал в дарственной, Как я могу узнать приватизировал он квартиру или нет?
Лучший ответ
Приходите в Управление Росреестра по своей республике (области), оплачиваете пошлину, подаете заявление о том, чтобы вам выдали сведения о конкретном объекте недвижимости.
Через неделю получаете.