Что делать, если отключили свет в квартире из-за задолженности по коммунальным платежам и как решить ситуацию при наличии несовершеннолетних детей
Отключили свет в квартире. Долга за свет нет, только за коммунальные услуги. В квартире несовершеннолетние дети. Как можно восстановить подачу электроэнерги и,оплатить задолженность сейчас не могу.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию. В случае выявлении нарушений будет вынесен акт прокурорского реагирования и поставку электричества возобновять.
Здравствуйте Екатерина. Свет вам скорее всего отключила управляющая компания, и следовательно вопрос нужно решать с ними. Предложите им рассрочку погашения долга...