Когда будет исчисляться срок лишения прав управления ТС - до начала срока или после освобождения?
Здрaвствуйтe. Моeму другу дaли срок по статья 264 часть 4 в видe лишeния свaбоды 3 годa и лишeниe прaв упрaвлeния ТС нa 3 годa. Кнгдa будeт исчислятсa срок лишeния прaв уп с нaчaлa срокa или послe освaбaждeния. осудили 2 12 2009.
Здравствуйте Алексей.
Я конечно извиняюсь за столь резкое высказывание но у Вас вообще нет логического мышления, если лишение ВУ исчислять с начала срока заключения то это будет говорить том, что ему будет запрещено кататься на машине по территории лагеря где он будет отбывать наказание. Вы что думаете, что в лагере есть возможность ездить от барака к бараку на собственной машине? Конечно же нет. По этому срок лишения пойдет с того момента когда он освободится
С уважением