Военный контрактник, участвовавший в боевых действиях, не может получить удостоверение ветерана и госнаграды - проблемы с отделом кадров
Прохожу службу по контракту, участвовал в боевых действиях. Уже больше года не могу получить удостоверение ветерана бд,а так же две госнаграды. Необходимые справки и служебно-боевые характеристики сдавал в отдел кадров.
Говорят ещё не пришла, жди. Когда ребята с других частей что были со мной уже давным-давно получили.
Евгений Владимирович, если все документы сданы, отказа не последовало - ждите. То, что другие сослуживцы получили - не показатель. Все зависит от расторопности самих кадров, куратора Вашего направления в Главке, а так же, расторопности фельдегерской службы, которая занимается пересылкой документов, а она, как это ни печально, завязана на почту России.
С уважением.
Обжалуйте бездействие в военную прокуратуру.
А в чем причина, почему не выдают?
С уважением.