Влияет ли судимость мужа на разрешение иммиграции в Германию по еврейской линии и необходимо ли указывать эту информацию?
Уважаемая Софья,
ответ на Ваш вопрос зависит от многих факторов и обстоятельств, а именно 1) у кого в Вашей семье "линия" у мужа или у Вас, 2) как тяжела статья судимости, 3) получили ли Вы уже разъяснения о возможности участия в "программе" из Консульского отдела Посольства Германии и др. обстоятельств.
А судя по тому, что этот вопрос Вы задавали ещё в 2015 году (см. номер вопроса №7730484 от 18.08.2015 в 13:19), то "...шо то Вы долго собираетесь...". Хорошего Вам настроения.
По прибытию в "лагерь" - обращайтесь к нам, немецким юристам для поддержки Вас во всех предстоящих правовых вопросах на новом месте.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.
Вы будете заполнять анкету в посольстве Германии. Сокрытие некоторых фактов в дальнейшем может сказать отрицательно.
Ответ отключен модератором