Скажите пожалуйста в течении какого времени я смогу вернуть страховку по кредиту после досрочного погашения кредита.
Здравствуйте!
Вернуть страховку можно лишь в судебном порядке путем признания услуги страхования навязанной!
Срок для обращения в суд составляет 3 года с момента заключения договора страхования.
Здравствуйте.
Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором.
Договор договором, хотелось бы узнать как по закону, спасибо.
Светлана, г. Ульяновск, по закону в течении 3 лет. НО! вы обращались после погашния кредита в СК с требованием о возврате страховой премии? Если нет, то время то идет... и каждый день сумма страховки, которую можно вернуть будет =0