В течении какого времени после погашения кредита я могу вернуть страховку за кредит. И куда мне обращаться.

Лучший ответ

Если в договоре нет условия о том что после досрочного погашения кредита, вы можете вернуть страховку , то вы её вернуть не сможете. Если вы выплатили кредит по графику, а не досрочно, тогда все обязательства сторон исполнены и страховая не обязана за исполненные обязательства возвращать деньги. Исковая давность по этим вопросам 3 года.