Как доказать отсутствие проживания по адресу в течение 5 лет и избежать взыскания долгов?
В каком городе жена, в этом же или другом - город один и тот-же, Казань.
Вспомните, в квартире установлены счетчики воды или нет - счетчики установлены, но на подачу данных с них жильцы "забили"
если уезжали в другой город, то устраивались ли на работу и прочее-не уезжал в другой город.
Можете писать мне в чат. Не вижу смысла вам платить за то, чем вы не пользовались.
К сожалению, теперь никак.
Даже если я не собственник?
Здравствуйте!
В каком городе жена, в этом же или другом, вспомните, в квартире установлены счетчики воды или нет, если уезжали в другой город, то устраивались ли на работу и прочее. Можете писать мне в чат. Не вижу смысла вам платить за то, чем вы не пользовались.