Если можно, подскажите вправе ли банк выплатить сумму вклада без начисления процентов за 18 лет?

В 1994 году оформили вклад на ребенка 20000 руб. в Сбербанке. Решили в 2012 году снять деньги, но Банк предлагает к выплате ровно такую сумму без начисления процентов. Если можно, подскажите вправе ли банк выплатить сумму вклада без начисления процентов за 18 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте Галина!

Нужно почитать договор с банком о вкладе..думаю там содержится вся информация, разрешающая ваш вопрос.