Как правильно построить магазин на участке 5 соток - указания и затраты

У меня есть участок 5 соток на нем же расположен мой дом со стороны огорода я хотела бы построить магазин что мне нужно сделать как правильно и к каму обращаться сколько затрат меня ждет.
Лучший ответ

Добрый день, Алена!

На Ваш вопрос так просто не ответить, необходимо гораздо больше информации, чем Вы дали, все будет зависеть от многих факторов, в том числе и вида разрешенного использования земельного участка. А сколько Вас ждет затрат предугадать совсем сложно. Если Вы хотите получить детальную консультацию по Вашему вопросу обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Удачи и всего хорошего!