Отказ в определении степени инвалидности из-за поправок 2016 года после ампутации двух пальцев на стопе
Мне сегодня отказали в инвалидности, сказали что не могут определить её степень, в связи с поправками от 2016 года, я в этом не понимаю, у меня травма стопы, ампутация двух пальце.
Лучший ответ
Считаете, что они неправы - можете обжаловать в установленном порядке. Просто для этого - ознакомтесь с указанным приказом, в частности п. 5 и 8.
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2015 г. N 1024 н "О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы" (с изменениями и дополнениями)
Спасибо, теперь все ясно.