Имеет ли право супруга в настоящее время подать на алименты за прошедшие года.

После развода супруга на алименты не подавала. В настоящее время ребенок совершеннолетний (25 лет). Имеет ли право супруга в настоящее время подать на алименты за прошедшие года.
Лучший ответ

Нет, не может. Так как существует срок давности. Алименты можно взыскать на несовершеннолетнего ребенка, если имелась задолженность за предшествовавшие 3 года.