Как решить проблему алкогольной зависимости мужа при неразведенном браке и оставить ребенка под надежной опекой?
Такая ситуация муж сильно пьёт. Есть маленький ребенок. Мы не в разводе, хочу подать на развод, но развидут только через три месяца. Есть возможность заняться своим делом, но находится не в нашем городе. Здесь где мы живём сейчас и сад и медицина бесплатна там такого нету. Хочу на два месяца пока оставить у нас в городе пока там подготовлю все для ребёнка. Здесь ребенок останется с моей мамой. Боюсь что муж будет приходить отбирать ребёнка у бабушки. Каждый день пьяный как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Он имеет такое право, а бабушка никто.
Благодарю за грамотную консультацию!