Планирую подать на развод в своем городе - что делать, если муж не согласен и как будет происходить раздел имущества и алименты?
раздел имущества супругов предполагает как судебное разрешение спора так и досудебное.
каким образом у вас будет разделено имущество - решать вам. суд лишь выскажет свое мнение на основании ваших волеизъявлений.
подать на алименты вы можете в любое время. я всем рекомендую приказной порядок взыскания.
развод в вашем случае будет производиться в судебном порядке.
так или иначе но без юриста вам будет сложно обойтись (учитывая ваши вопросы).
Добрый день, Ольга!
Ваша проблема решаема, можете послать в суд по доверенности адвоката.
Звоните, мы Вам поможем!