Тюмень, 28.01.2019, 14:25

К кому можно обратиться чтобы узнать о результатах об исполнении по задолженности по исполнительному производству.

Вопрос №15191313 из г. Тюмень
опубликован 28.01.2019, 14:25
К кому можно обратиться чтобы узнать о результатах об исполнении по задолжности по исполнительному производству.
Лучший ответ
Рекомендуется

В службу судебных приставов.

28.01.2019, 14:25

Добрый день! На этот вопрос Вам ответят Федеральной Службе Судебных Приставах.

28.01.2019, 14:27

В ФССП сказали что теперь за этим следят кто то другой.

28.01.2019, 14:35

Вы узнайте прекращено ли исполнительное производство или нет.

28.01.2019, 14:38

Возможно их не так поняли, может у Вас сменился куратор, т.е. тот пристав, который этим занимается. Так что попробуте снова уточнить у них.

28.01.2019, 14:42