Право пенсионеру из Северного региона на благоустроенную квартиру, прописанный на дачном участке и стоящий в очереди на субсидию на квартиру
Я пенсионер северянин стою на очередь на супсидию на ксартиру прописан на дачном участке, имею я право на благоустроинную квартиру?
Лучший ответ
Да я имею право на субсидию, но пока её жду, взал кредит и построил дачный дом и в нём прописаля, меня не выбросят из очереди на северную субсидию, как пенсионера отработвшего 25 лет кр. Север.
Вы имеете право на субсидию. При чем тут благоустроенная квартира.