Проблема с оплатой мусора - получил квитанцию за вторую собственность, хотя там никто не зарегистрирован
Здравствуйте! Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.12.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
XV (1). Предоставление коммунальной услуги по обращению
с твердыми коммунальными отходами
п. 148 (36). При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.