Что делать, если результат медицинского освидетельствования через алкотестер на проходной завода составил 0,34 промилле?

Вопрос что делать если на проходной завода при мед. освидет. Через алко тестер показал 0,34 промиле? Был составлен акт ит.д. но на заводе несколько продприятий и до рабочего места мне ещё идти по воздуху метров 100.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий!

Странно, что Вас вообще пропустили к рабочему месту, поскольку 0,34 - достаточно большой показатель.

Могут уволить за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения.