Ошибка в свидетельстве о браке - место рождения Павлодарская область указана как РСФСР. Как получить российское гражданство в упрощенном порядке в такой ситуации?
При обращении для получения российского гражданства в упрощенном порядке в свидетельстве о браке с гражданина России, выданного в УССР обнаружилась ошибка - место рождения Павлодарская область указана как РСФСР. В Украине в замене свидетельства отказываю. Как поступить?
Лучший ответ
Если это описка, то его можно исправить в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!
В судебном порядке в РФ или Украине? Спасибо!
Раз Вы оформляете сейчас документы в России, то и в суд нужно обращаться в России.