Как получить повторное свидетельство о браке с правильной датой рождения в Казахстане, если оригинал был украден и восстановлено лишь свидетельство о рождении
При попытке оформить кредит обнаружилась ошибка в свидетельстве о Браке. Там указана дата рождения 15 февраля, но я родилась 16 февраля. Свидетельство о рождении было украдено вместе с сумкой. Я восстановила свидетельство о рождении, съездив в Россию. Но как мне получить повторно свидетельство о браке с правильным числом рождения. Родилась в Тюменской области сейчас проживаю в Казахстане.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта ошибки в акте гражданского состояния.