Как отказаться от потребительского кредита на евробалкон, который не нужен?
Знакомой женщине на дому оформили потребительский кредит на евробалкон, но он ей не нужен. Возможно просто от него отказаться?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае это возможно сделать на основании ст.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Алена.
Без ознакомления со ВСЕМИ документами по кредиту дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.