Незаконные методы продаж - Как пожилую женщину обманули при оформлении потребительского кредита и услуг медицинского комплекса
Ввели в заблуждение и оформили потребительский кредит на пожилую женщину. Не узнав о ее финансовом положении, запугали и подписали договор на покупку в кредит витаминно-минирального комплекса+услуги по медицинским показаниям при обследовании как нам отказаться от услуг и кредита.
Лучший ответ
Кроме подачи заявления о расторжении договора потребительского кредита вам следует подать обращение в прокуратуру, подписанное данной женщиной. Успехов вам в разрешении этого дела.
Добрый день! В таком случае нужно написать заявление в организацию, которая навязала эти услуги и покупку и потребовать расторжение договора на основании закона о защите прав потребителей, и затем потребовать вернуть денежные средства, после чего погасить кредит.