Банк отказывается предоставить наследнику договор кредитования после смерти заемщика - возможное скрытие информации?
Здравствуйте Любовь! В таком случае не обязательно признавать задолженность родственника. Пусть банк докажет данное обстоятельство в суде, что маловероятно. Рекомендую к прочтению мою статью "Как выиграть суд у банка по кредиту". В данной статье рассмотрен аналогичный Вашему случай. www.9111.ru
Добрый день! Они обязаны предоставить вам договор.
Видимо скрывает наличие страховки или иных условий. В данном случае следует составить и направить жалобу в ЦБ.
Требуйте договор в письменном виде. Он Вам нужен для расчата правильности начисления задолженности.
Извените жалобу направить в ЦБ-это куда?
Здравствуйте! В вашем городе, как и в других областных городах есть Главное управление ЦБ РФ. Вот туда и направляйте жалобу. Удачи Вам и всего самого доброго.