Что делать, если после аварии и суда вас обязали заплатить 480 тысяч рублей и приставы начали снимать с заработной платы 50%?
Ситуация такая, в 2014 году была авария мне въехали в зад и сделали виновным, страховая подала на меня в суд, суды были но без меня, пошёл в суд моё дело лежит в архиве, на машину поставили запрет регистрационных действий, сегодня пришла только бумага на работу что у меня долг 480 тысяч рублей.
Что мне делать платить или как меня не было на судах, все сделали без меня, теперь приставы снимают с зп 50%
А почему вас не было на судах? Если вы просто не являлись - это одно, если в материалах дела нет информации о том, что суд пытался вас извещать - это другое и можно пытаться обжаловать решение. В любом случае нужно знакомиться с материалами дела в суде.