Законно ли эти действия, т.к. кто живет в этой квартире, прописанны в другом месте?
Двухкомнатная квартира находится в собственности у моей мамы. В этой квартире никто не прописан, но живет 4 человека. Жилищный кооператив этого дома в декабре 2011 г, решил, сославшись на соседей, сделать перерасчет за воду за 2011 год на 4-х человек и прислал нам бумагу в которой расчет по кварплате ведется из фактического проживания человек. Мы в этой квартире живем уже 8,5 лет и раньше таких перерасчетов не было. Законно ли эти действия, т.к. кто живет в этой квартире, прописанны в другом месте? ЖСК сослался, что в этом году, у дома вышел перерасход воды и поэтому они решили расчитать воду исходя из 4-х человек, а не как раньше. Счетчиков воды у нас нет.
Лучший ответ
В данном случае незаконно, расчет производится на количество прописанных в квартире
большое спасибо