Значение предварительного договора купли-продажи квартиры при ипотеке и возможность получения продавцом денежных средств
Предварительный договор купли-продажи квартиры при ипотеке, этот документ необходим? Может ли продавец получить по нему денежные средства?
Лучший ответ
Предварительный договор может предусматривать внесение денежных средств в счет обеспечения исполнения будущего обязательства, в последствии при уклонении от заключения основного договора купли продажи задаток может быть удержан продавцом.