Как безопасно перевести предоплату за квартиру при получении договора на электронную почту?
Продавец квартиры выслал договор купли-продажи квартиры по электронной почте. Просит внести предварительный взнос по договору, после чего вышлет оригиналы документов для оформления в МФЦ. Могу ли я перечислить денежные средства при таких условиях?
Лучший ответ
Лариса, здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить договор купли-продажи и порядок оплаты по нему. Без этого ответить нельзя.