Что делать с топливной картой после окончания контракта и какие последствия использования ее на сумму 1600 рублей?
Осталась топливная карта с работы. Окончание контракта со мной было 31 декабря. Картой воспользовался 10 января на сумму 1600 р. Что делать с картой и какие последствия?
Лучший ответ
Карту то нужно сдать бывшему работодателю А за то что истратили 1600 руб могут взыскать с вас через суд ст 3 ГПК РФ.