Как определить стоимость участка при оформлении договора купли-продажи для бесплатного получения участка от соседа?
Сосед хочет бесплатно отдать участок. Кадастровая выписка есть-на соседа, но нет кадастровой стоимости. Если оформить договор купли-продажи между нами, для оформления этого договора нужна ли определенная стоимость участка или мы можем указать, например 5 тыс. руб. (участок 30 кв.м. под гараж)?
Лучший ответ
Самое главное это от соседа документ о праве владения собственности данного участка.
Бесплатно отдать - это значит подарить.