Пользователь 9111.ru
Пермь, 13.01.2012, 17:04

Как разрешить проблему с исполнительным листом и уехать за границу?

Вопрос №1519338 из г. Пермь
опубликован 13.01.2012, 17:04
У меня есть исполнительный лист от приставов, я должна некую сумму банку (была поручителем, а человек, бравший кредит, скрылся). Я так понимаю что заграницу мне выезд закрыт? Есть ли какие-то возможности для разового выезда? Я выхожу замуж и очень бы хотелось провести медовый месяц в теплых странах. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет постановления пристава о запрете выезда, можете ехать.

Наличие исполнительного листа- еще не препятствие.

13.01.2012, 17:15

Наличие ограничений на выезд за пределы РФ Вы можетепроверить, лично с паспортом обратившись в территориальную службу судебных приставов по месту Вашей регистрации.

13.01.2012, 16:58

Если вынесено постановление об ограничении, то под своей фамилией выехать Вы не сможете

13.01.2012, 17:13

Уточните информацию в ССП, это можно сделать даже на сайте:

http://www.r59.fssprus.ru/

13.01.2012, 17:54

Есть ли какие-то возможности для разового выезда заграницу? Я выхожу замуж и очень бы хотелось провести медовый месяц в теплых странах!

13.01.2012, 17:05