Проблемы с знакомым, взявшим автомобиль без возврата - отсутствие водительских прав и страховки, отключение телефона
Дала машину знакомому что то перевести какую-то технику он не возвращает говорит буду через час ну и все в этом роде длится это уже два дня и постоянно отключает телефон. У него нет водительских прав он лишен, в страховку не вписан. Не знаю что делать.
Здравствуйте, Наталья.
Уведомите знакомого посредствам СМС - получит обязательно, о том, что завтра обратитесь в полицию в Заявлением об угоне.
Скажите если не вернет подадите на розыск в ГИБДД и обратитесь в полицию об угоне. Дайте сутки и обращайтесь, машина уже где угодно может быть.