Выезд на отдых в Абхазию после освобождения - какие условия необходимо выполнить?
Можно пересекать границу, если не будет постановления пристава о запрете выезда.
А вот если будете под надзором. то нужно обязательно получить разрешение УИИИ
Если эта задолженность числится в реестре судебных приставов, то лучше и не пытаться.
Поставят в базу невыездных в любой момент.
Уважаемая Оксана, г.Ханты-Мансийск !
Во-первых, если ваш муж после освобождения из заключения будет находиться под НАДЗОРОМ !!!, то в этом случае НЕ только выезд за границу, но и перемещение по терртории РФ должно производиться с письменного СОГЛАСИЯ !!! надзирающих исполнительных органов исполнения наказания РФ !!!
Во-вторых, при наличии у гражданина задолженности Службой судебных приставов или другим исполнительным органом при наличии законных оснований может быть принято Решение "О запрете выезда за пределы РФ" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.01.2012г
19:42 моск. вр.