Проблемы с возвратом денег за отмененное мероприятие - что делать?
Есть два пути - доказать факт заключения договора на предоставление услуг, либо взыскать неосновательное обогащение, при этом получить положительное решение в вашем случае очень вероятно.
А какой-то договор то был заключен?
Договор заключен не был, только есть чек, присланный на почту.
Маргарита, обращайтесь с претензией к данной организации непосредственно о возврате денежных средств. В случае не ответа или отказа: жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру. Подать иск в суд о неосновательном обогащении.
У Вас нет подтверждения об отмене мероприятия, однако есть факт, что оно не состоялось 12.01 2019. Пишите претензию о возврате денежной суммы или по факту неустойки.