Калининград, 28.01.2019, 21:50

Как уменьшить выплаты по алиментам и обеспечить себя и детей - действия, законы и рекомендации

Вопрос №15194186 из г. Калининград
опубликован 28.01.2019, 21:50
Выплачиваю долг по алиментам 70% , остается от зарплаты 7000 р. На моем иждивении двое детей 5 и 13 лет, беременна на 6 - ом месяце, пособия на детей не получаю и других источников дохода не имею. Подскажите каким образом можно уменьшить выплаты, на действия каких законов при этом можно опираться.? Подавала заявления приставу о уменьшении выплат, но простой отписки мне мало. Посоветуйте как жить дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

На детей взыскивайте алименты и на себя тоже, если официально замужем. Отказ судебного пристава вправе обжаловать, ст.121 ФЗ "Об исполнительном производстве" у его начальника, либо в суд подавать административный иск (КАС РФ).

29.01.2019, 11:01

Нужно не приставу писать, а в суд иск. Составить иск, Вам может любой юрист на сайте.

28.01.2019, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Помогите составить иск в суд.

28.01.2019, 21:56

За составлением иска, нужно обратиться в личку к юристу.

28.01.2019, 21:58

Обратитесь к адвокату любому эта услуга платная.

28.01.2019, 22:01

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034