Право на забирание анкеты и копии паспорта после проведения собеседования в компании
Имею ли я право забрать анкету и копию паспорта у компании в которой проводилось собеседование? В анкете приняла условия на обработку моих данных, но отбор не прошла в данную компанию, могу ли я забрать анкету заполненую мной и копию паспорта?
Лучший ответ
Добрый день. Даже если вы обратитесь к ним с письменным требованием и они вернут вам копии, ничего не помешает им снять копии с копии. Если вам это так важно, напишите им письменный запрет на обработку ваших персональных данных.
Спасибо, теперь все ясно.