Муж уже давно написал доверенность на получение копии приговора а администрация колонии её не отправляет нам по почте
Муж уже давно написал доверенность на получение копии приговора а администрация колонии её не отправляет нам по почте, Как ещё мы можем получить копию приговора?
копию приговора может получить адвокат, который осуществлял защиту вашего мужа, попробуйте обратиться к председателю суда с заявлением о выдаче вам копии приговора
Ольга, подойдите к любому адвокату г.Твери и поручите получить копию приговора. Адвокат предъявит заявление о выдаче копии приговора и свой ордер в канцелярию суда, вынесшего приговор, и ему без всяких проблем и проволочек выдадут приговор, который он передаст Вам. И не нужно никаких доверенностей.