Как получить гражданство России, имея гражданского мужа, находящегося в Кыргызстане, при наличии кредита?
Хотим узаконить свои отношения с гражданским мужем. Он гражданин России. Как я могу в дальнейшем получить гражданство и могу ли это сделать вообще пока в Кыргызстане есть кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Сразу Российское гражданство получить нельзя. Нужно начинать с получения РВП, потом вид на жительство.
Чтобы получить гражданство в упрощенной форме, нужно прожить в официальном браке с гражданином РФ не менее 3-х лет
Желаю Вам удачи и всех благ!