Где может храниться паспорт осуждённого, если его нет в личном деле ИК?
Лучший ответ
Может быть и в материалах дела в суде (но редко). Кто паспорт забирал?
Не могу сказать. Паспорт забрали при задержании. При освобождении из колонии выдали копию паспорта.
Добрый день.
А справку вам выдавали об освобождении из мест лишения свободы?