Как указать неофициальные доходы жены в декларации мужа о доходах?

Мужу на работу нужно заполнить декларацию о доходах. Я работаю не официально з/п получаю 2 раза в месяц через кансалдинговую фирму в виде переводо от частного лица как мне указывать в декларации этот доход. ? Спасибо.

Лучший ответ

Я юридическое лицо подаю декларацию о доходах, нужно ли брать сведения о доходах мужа, если он отказывается от подачи декларации?

Добрый день! так и укажите его.

все зависит от того как указано в переводе назначение платежа

Частный взнос или дополнительный. так указано в распечатке банка.