Как правильно указать неофициальный доход в декларации чтобы избежать проблем
Мужу на работу нужно заполнить декларацию о доходах. Я работаю не официально з/п получаю 2 раза в месяц через кансалдинговую фирму в виде переводов от частного лица в выписке из банка указывается как дополнительный взнос. Как мне указывать в декларации этот доход ВЕДЬ З/П НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ НО УКАЗЫВАТЬ НАДО ЧТО БЫ У МУЖА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ. ? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в бухгалтерию фирмы, уточните у них как вам правильно отразить начисления в декларации и нужно ли вообще это делать.